Как будут развиваться события после военного разгрома Украины российскими войсками — Ростислав Ищенко

17 ноября 2023 года — Политолог Ищенко Ростислав и его последнее выступление на канале «Украина.РУ», где Ищенко отвечает на вопросы своих слушателей, в том числе на вопрос о том, как будут развиваться события после военного разгрома Украины российскими войсками.

Вопросы и темы поднимаемые в программе с Ищенко Ростиславом:

  1. Признавал ли Запад Прибалтику частью СССР? О чём свидетельствуют итоговые документы Потсдамской конференции и Хельсинский Акт 1975 года? Чем обусловлена позиция США?
  2. О событиях в Югославии и фигуре президента Слободана Милошевича;
  3. О генеральном секретаре ЦК КПСС Никите Хрущёве и реформах, которые он проводил. Когда СССР упустил свой шанс?
  4. Будет ли военный блок НАТО отодвигать свою инфраструктуру после поражения Украины? Начнётся ли после разгрома Украины период деэскалации?
  5. Является ли СВО России на Украине следствием распада СССР? Действительно ли все войны случаются из-за капитализма? Есть ли будущее у коммунизма?
  6. Каковы причины сложных отношений России с бывшими союзными республиками?

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ищенко Ростислава от 17.11.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. streiter:

    Не задавайте глупых вопросов про коммунистическое прошлое страны нынешним пропагандистам. Больше всего нынешняя власть боится возврата и усиления идей социализма. Потому что это власть олигархов и крупного капитала. Даже массовое предательство того самого олигархата, переход на сторону врага (переезд в страны НАТО, вывоз капитала из воюющей страны) ничего не меняет. Это олигархи погубили Русскую Весну в 14-м году. И война сейчас идет за место под солнцем российских буржуинов. Ну а патриошумиха в виде суперконцертов и пр. создает фон. Те, кто уничтожил СССР власть никому не отдадут, не надейтесь на реставрацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *