Анатомия украинских «Майданов» — Ростислав Ищенко

23 ноября 2023 года — Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Ищенко комментирует заявление Зеленского по поводу «Майдана-3» и обсуждает с ведущей программы годовщину «Евромайдана».

Ростислав Ищенко: «Дело в том, что на Украине очень легко заработать популярность, как в прочем и везде. Для этого надо говорить  то, что люди желают слышать. А слышать они желают — что завтра будет мир, послезавтра Украину примут в Евросоюз, а третьего дня начнут раздавать всем мешками деньги и за это не надо будет ничего делать. Но также легко на Украине популярность потерять, потому что если в других государствах у вас может появиться возможность хоть что-то из обещанного выполнить, ну, потому что, во-первых, бюджет располагает какими-то доходами, во-вторых возможно до вас поработали ответственные люди и накопили какой-то жировой запас, то на Украине в принципе ничего нет. И выполнить все раздаваемые обещания невозможно. Поэтому политик так же быстро начинает терять популярность.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ростислава Ищенко от 23.11.2023 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. streiter:

    На хрена кому его «извинения»! Вот ведь до чего приучили блогчиков и певунчиков. Какое это «мелкое хулиганство»? Судьи вообще что ли находятся на содержании у сша? Срок ему за… а уж этого добра он себе наговорил и наделал. И чего возвращаются? Стало настолько чище в стране. Нет, снова припрутся, наглые, развязные, пронырливые. А им условно 6 месяцев…. за предательство страны, народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *