Мечтатель года Зеленский и странное пафосное заявление, русский поворот во всей политике страны, прорыв в культуре | «Железная логика» от 29.11.2023

Темы выпуска: Мечтатель года Зеленский и странное пафосное заявление. Русский поворот во всей политике страны. Прорыв в культуре. Сообщение «Business Insider» о том, что ВСУ используют пулеметы Максима времен Первой мировой войны против БПЛА России. Заявление бывшего разведчика США Скотта Риттера о том, что НАТО говорит Украине, что лучшего момента заключить мир не будет. Сообщение «National Interest» о том, что Су-30СМ ВКС России отвлекают ПВО ВСУ в зоне спецоперации. Заявление экс-премьера Британии Лиз Трасс о том, что мир нуждается в глобальном лидерстве США. Сообщение «STT» о том, что новый пакет санкций Евросоюза позволит изъять у россиян арену Helsinki Hall. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что оскорбление Залужного приведет к столкновению. Сообщение «РИА Новости» о том, что США готовятся развернуть улучшенную версию ATACMS.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 29.11.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Мария:

    Когда в семье было и по пять, шесть и так далее детей — матери не работали. А муж зарабатывал столько, что мог содержать всю семью. Пример семья Ульянова- Ленина. Сейчас жена не может сидеть дома и варить борщ и воспитывать детей. Одна ипотека чего стоит — 30 лет кабалы у банков. Хотя, многие женщины, наверное, хотели бы не работать, а сидеть с детьми. А стоимость всех кружков — гимнастика, танцы, спортклубы — все что в СССР было бесплатно, все это не даёт возможности женщине не работать. Так как каждая нормальная семья хочет, чтобы их дети развивались, учились.

  2. сергей:

    Чего не делай, ег, болонская система и пр. Помню мой друг профессор, размножал список студентов, которым надо поставить, а кого завалить. Заплатили они не заплатили — неизвестно. Но после экзаменов преподы собирались у него и делили «бабки» в соответствии с рангом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *