Что поставлено на карту и к каким стратегическим последствиям привёдут события на Украине — Скотт Риттер и Денис Пушилин

1 декабря 2023 года — Скотт Риттер — американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США и глава ДНР Денис Пушилин в последнем выпуске «Шоу Скота Риттера» обсуждают военно-политическую ситуацию в Донбассе.

Скотт Риттер: «По мере того как мы с вами разговариваем, идут серьёзные сражения на местах в ДНР и в ЛНР, в Запорожской области и Херсонской области, около Крыма и в других регионах. Это те битвы, которые в конце концов, определят исход того, что мы называем специальная военная операция или российско-украинский конфликт. Этот конфликт не просто о будущем населения Донбасса, Украины, всего региона. Он повлияет на весь мир и действительно войдёт в историю, как один из определяющих переходных моментов на пути от американского господства, гегемонии, доминирования, к переходу к миру, где другим нациям также найдётся место за глобальным столом принятия решений в качестве равноправных участников вместе с США. И Россия будет одной из тех стран, которые там окажутся по историческим соображениям и достижениям.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Скотта Риттера и Дениса Пушилина от 01.12.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *