Иноагент Ходорковский вернулся к работе, поквартирная мобилизация на Украине, Армия России станет больше и сильнее | «Субботний МАРДАН» от 02.12.2023

Темы выпуска: Иноагент Ходорковский вернулся к работе. Поквартирная мобилизация на Украине. Армия России станет больше и сильнее. Сообщение «Bloomberg» о том, что сенат США проголосует по пакету помощи Украине не ранее 11 декабря. Заявление американского журналиста-расследователя Сеймура Херша о том, что Украина и Россия ведут тайные переговоры по линии военачальников в обход Зеленского и Белого дома. Сообщение «Al Ikhbariya» о том, что Израиль совершил атаку на окрестности столицы Сирии. Заявление Дмитрия Медведева о том, что с начала года в Вооружённые силы России на контракт поступили 452 тысячи человек. Сообщение «Bloomberg» о том, что Зеленский не принимает закон о призыве из-за социальных последствий. Заявление американского профессора Джона Миршаймера о том, что Вашингтон может заставить Киев начать переговоры с Москвой. Сообщение «Dennik Postoj» о том, что Украина столкнется с судьбой Кипра.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 02.12.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Влад:

    В гибели Пушкина прямая вина гомиков. Тогда они назывались астыДантес тоже был гомиком.

  2. Ирина:

    Очень интересная и волнующая дискуссия с Аграновским. Браво, Сергей Мардан!

  3. streiter:

    Вечером смотреть Мардана не получается, смотрю утром, но смотрю.

  4. streiter:

    Больше всего возгневала квалификация «смерть по неосторожности»?! Судей на мыло и на Магадан!!! Как власть умудрилась выкормить этот шакалье стадо судей и прокуроров, которое оправдывает врагов. Хочется взять автомат и навести справедливость. Это абсолютно правильно — КРОВЬ ЗАКИПАЕТ В ЖИЛАХ.Не надо нас затыкать. Мы люди и живем в этой стране. И ТАКОЙ «ЗАКОН», который глумление и убийство человека называет «неосторожностью» — это ВРАЖЕСКИЙ ЗАКОН И ВРАЖЕСКИЙ СУД.

    • Владимир Касьян:

      Судьи — это небожители. Неприкосновенные. Помните, ранили областного судью в Самаре. Как судьи закричали о защите!

  5. streiter:

    И этот Агроновский тоже бы оправдал убийц, судя по его комментарию и рассужддениям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *