Киссинджер и Сорос, слив Украины, унижение Штайнмайера, козни британцев — Михаил Хазин

6 декабря 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление на американском канале «Закон и порядок в США» со Стивом Дудником, где Хазин и Дудник обсуждают Киссинджера и Сороса и их роль в мировой политике, слив Украины, унижение Штайнмайера в Катаре, козни британцев на Ближнем Востоке.

Хазин Михаил: «Это вопрос очень сложный, а сложный вот почему. Они отвечают за разные глобальные проекты. Киссинджер — за иудейский глобальный проект в Лондоне, это то, кого Андрей Девятов называет планировщики, Новый Иерусалим. А, соответственно, Сорос — это западный глобальный проект, это вот Бреттон-Вудская система, это международные банкиры, это вот Байден. И по этой причине, вот только не надо держать Байдена за дебила. Поскольку он человек старый, он не может работать долго. По этой причине ему дают специальные лекарства, которые концентрируют внимание. <…..> Абсолютно та же самая картина на Украине – схема закончилась. Всё! Вот та схема, в рамках которой были там Залужный, в которой действовала вся эта шайка-лейка – эта схема закончилась. Сам Зеленский никому не интересен. У Зеленского нет будущего…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 06.12.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Владимир Александрович Жигарев:

    Vladimir27

    Всё в экономике будет ухудшаться так же, как и ухудшалось предыдущие 70 лет. Как у нас, так и в других странах.
    «Умные» экономисты не видят Экономику, как систему!
    Существует единый системообразующий фактор Экономики. Уже многие годы этот фактор развёрнут в сторону регресса экономики, как у нас, так и в мире.
    И все экономические теории никуда не годятся по одной причине: основной массе населения нет никакой возможности улучшать свою жизнь!
    Тем более, говоря о новой Модели развития, все Экономисты дружно оперируют Бреттон-Вудскими понятиями и в них живут! А Новую Модель развития они не видят, к сожалению…
    Рушится НЕ Бреттон-Вудская долларовая система, рушится вся экономика. Экономисты (даже очень видные) не видят Систему Экономики. Любая система состоит из следующих элементов: Состав, Структура (это цели) и Функционирование!
    В настоящее время все экономисты бесцельно копаются в элементе Функционирование!!!
    А могут ли экономисты назвать Состав системы, в которой мы живём! СЛАБО???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *