Стрельба в брянской гимназии №5, Илью Киву застрелили в Подмосковье, украинская делегация в Вашингтоне | «МАРДАН» от 07.12.2023

Темы выпуска: Стрельба в брянской гимназии №5. Илью Киву застрелили в Подмосковье. Украинская делегация в Вашингтоне. Выступление Владимира Путина на инвестиционном форуме ВТБ «Россия зовёт!». Сообщение «ISNA» о том, что президент Ирана заявил, что темой встречи в России станет проект «Север-Юг». Заявление конгрессмена Скотта Перри о том, что политики США отказывают Киеву в помощи из-за уровня коррупции. Сообщение «Welt» о том, что Зеленский мог забыть об обещании не идти на второй срок. Заявление российского миллиардера Олега Дерипаски о том, что в результате «работы» санкций США и Евросоюза расчеты в юанях выросли вдвое. Сообщение «Time» о том, что Тейлор Свифт обошла Путина, Си Цзиньпина и Барби в рейтинге «Человек года». Заявление главы Азербайджана Ильхама Алиева о том, что Боррелю приснились 150 тысяч покинувших Карабах армян.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 07.12.2023 в видео >>>>      

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Ирина:

    И снова браво, Сергей Мардан!

  2. Ирина Трубецкая:

    Кристина-молния. Неужели для прочитывания вслух подготовленного текста не нашлось подготовленного диктора? Невнятная дикция, бессмысленные интонации подростков из подворотни …и это так называемый журналист?!

    • Татьяна:

      Полностью согласна. Откуда эта лексика из подворотни и странные интонации? Неужели нельзя найти профессионала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *