Тяга русской души к культуре, Нетаньяху недоволен позицией России, иноагент писатель Быков просится на Украину | «МАРДАН» от 11.12.2023

Темы выпуска: Тяга русской души к культуре. Нетаньяху недоволен позицией России. Иноагент писатель Быков просится на Украину. Заявление Белого дома о том, что Зеленский встретится с Байденом в Вашингтоне 12 декабря. Сообщение «Newsweek» о том, что американская фирма предупредила о нехватке пороха из-за спроса. Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что США скоро откажутся от Украины и сожгут её дотла. Обвинение канцлером Германии Олафом Шольцем России в энергетическом кризисе Европы. Заявление Марии Захаровой о том, что после приостановки зерновой сделки катастрофы на рынке не случилось. Сообщение «CNN» о том, что Зеленский выступит 12 декабря перед Сенатом Конгресса США. Заявление Владимира Путина о том, что у Украины нет будущего, а у России — есть. Сообщение «ТАСС» о том, что Georgian Airways запустила первые рейсы между Санкт-Петербургом и Тбилиси.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 11.12.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Влад:

    Мордан приопустил своего сменщика.назвал его мальчиком. Мда. Приоткрыл свое нутро.

  2. Алекс:

    мардан стал лить много воды в уши.Нечего сказать-уступи кресло другим.А то новая примадонна растет.

  3. Анастасия:

    Не хочу слушать и смотреть Быкова. Он очень не культурный человек. Потому что не разбирается в окружающем мире совершенно, потому что нарушены внутренние связи со страной, со своим народом. Потому что слишком любуется и гордится собой «в искусстве». Пустышка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *