Американцы вынуждают G7 отдать российские активы Киеву, украинцам предложили идти в окоп всей семьёй | «Субботний МАРДАН» от 16.12.2023

Темы выпуска: Американцы вынуждают G7 отдать российские активы Киеву. Украинцам предложили идти в окоп всей семьёй. Заявление Минобороны России о поражении 26 беспилотников ВСУ над Крымом. Сообщение «CNN» о том, что в НАТО признали, что Украина уходит из центра внимания Запада. Заявление главы канцелярии премьер-министра Польши Дональда Туска о том, что комиссия фальсифицировала экспертизу по смоленской авиакатастрофе. Сообщение «Reuters» о том, что взлетно-посадочные полосы на Украине не подходят для истребителей F-16. Заявление Владимира Путина о вынужденности отказа от доллара и евро из-за действий Запада. Сообщение «Politico» о том, что Зеленский хотел приехать на саммит Евросоюза, но его визит отменили. Заявление Минобороны о том, что военные России за неделю взяли в плен 82 бойца ВСУ, 25 из них за сутки. Сообщение «РИА Новости» о том, что в 2024 году в России появится облегченная снайперская винтовка.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 16.12.2023 в видео >>>>  

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    мардан, конечно, большой психолог. У нас в семье родители-врачи не пили и не курили. Я курю с 20-ти лет, И студенческие попойки мне знакомы. Не алкоголизм, конечно, но вполне себе, 90-е пришлись на молодость. А курю до сих пор, а мне уже много лет. И мой муж из семьи некурящих, но курит. А мой сын никогда не курил, хотя пример у него был в лице родителей «более чем убедительный», по доморощенным психологам. Так что давайте не проводить параллели и выноситье типо очевидные суждения. Всё сложнее гораздо. А вот по запрещению пошлейшего явления — детского шампанского- я согласна. Это отвратительно. Это поганое западное ханжество и подмена понятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *