Кто управляет этим миром — Михаил Хазин

22 декабря 2023 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика по-русски» на канале «Соловьёв LIVE», где Хазин пытается ответить на вопрос о том, кто же правит этим миром.

Михаил Хазин: «Мы видим, что сегодня в Соединённых Штатах Америке большие батальоны есть, а возможность перекрутить в свою сторону рынки — у них нет. То есть мы видим, как Соединённые Штаты Америки печатают деньги, подрывают собственную экономику, создают большие проблемы самим себе, а в результате люди, которым они дают деньги, раньше в кредит, а сейчас через бюджет, они на эти деньги покупают, простите, китайские товары. И дело тут даже не только в том, что американских нет. Американских нет-то по банальной причине, потому что они дороже, чем китайские. А какой же идиот, вместо трёх китайских гаджетов, купит один американский. Ну, то есть идиотов — нет! Что с этим делать? То есть эта ситуация чётко совершенно показывает, что простых объяснений нет. Я сейчас постараюсь объяснить некоторые вещи…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 22.12.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Елена Петровна:

    Михаил Леонидович, ну что вы опять повторяете бредятину, которую вам опять кто-то наплел про птицефабрики. Повышение цен было в единичных местах, и это промахи местных поставщиков. У нас к примеру 2 крупные птицефабрики и она работают как часы, и с ценами все в полном порядке. Какие нафик гастарбайтеры??? Прекращайте, не тех людей слушаете.

    • streiter:

      А цены на яйца все же в 2 раза поднялись, это факт. Для чего в стране создана Антимонопольная служба? Покрывать махинации с ростом цен? И как просто власть решили проблему — закупили яйца в Азербайджана, на очереди Турция.

  2. streiter:

    Михаил Леонидович, извините, но зачем нам ваши еврейские каганаты? Не до них совсем.

  3. Пуник И.А.:

    Считаю, что программа — стоящая! В ней много познавательного и нового.. Чрезвычайно интересно! Благодарю Вас Михаил Леонидович!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *