Рекордный госдолг США, список Эпштейна, «англичанка гадит», взрыв в Иране, судьба Одессы — Михаил Хазин

5 января 2024 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление на американском канале «Закон и порядок США» со Стивом Дудником, где Хазин и Дудник обсуждают рекордный госдолга США, список Эпштейна, политику Британии, взрыв в Иране, обмен пленными между Россией и Украиной и судьбу Одессы.

Михаил Хазин: «Понимаешь, американцы умеют работать. Другое дело, что им не дают работать, потому что политика американских властей так устроена, что выгоду от этой работы получают китайцы. Вот это вот ключевая проблема. Более того, правительство целенаправленно поощряет тех, кто работать не хочет. Ну, то есть оно поощряет всех но те кто не работает…  Ну, грубо говоря, если, соответственно, доход условно говоря сто тысяч долларов в год, и тебе дают дополнительно двадцать пять тысяч, то это всего-навсего четверть к твоему годовому доходу. А если у тебя годовой доход один доллар в год, а тебе к ним дают двадцать пять тысяч долларов, то это ого-го. Знаешь, поэтому те люди, которые получают сто тысяч, они прикидывают, как бы им начать работать так, чтобы получать двести тысяч долларов. Но это им не дают.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 05.01.2024 в видео >>>>>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. streiter:

    У Хазина настолько буйная фантазия, что просто диву даешься. Но слушать всегда интересно.

  2. скептик:

    ///Михаил Хазин: «Понимаешь, американцы умеют работать. Другое дело, что им не дают работать, потому что политика американских властей так устроена, что выгоду от этой работы получают китайцы.///
    .
    Хазин дуркует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *