Коррупция на Украине, сделка Израиля с ХАМАС, миграционная политика США — Дмитрий Евстафьев

10 января 2024 года — Политолог Евстафьев Дмитрий и его последнее выступление в выпуске программы «Профессор смотрит в мир» на радио «Спутник», где Евстафьев и ведущий программы обсуждают коррупцию на Украине, возможную сделку Израиля с ХАМАС, миграционную политику США.

Евстафьев Дмитрий: «На Западе очень много людей, способных на большую игру. Да, они морально дозревают, прежде всего в США, до того, чтобы осуществить замораживание большого европейского конфликта на основе территориального расчленения Украины. Но еще, во-первых, не дозрели, во-вторых, это точно будет не при администрации Байдена. Но расчленение Украины будет. <…..> Этот приграничный вопрос, вопрос миграции, действительно становится ключевым вопросом президентских выборов в США. Не Украина, не НАТО, не Китай. Это миграция. И я вам скажу, что это нормально. Хуже было бы, если бы они продолжали исходить из того, что главный вопрос американской предвыборной компании – это вопрос об Украине, свободе и демократии.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Евстафьева Дмитрия от 10.01.2024 года в видео >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. ОлБурак:

    Дмитрий, вот умный же мужик, вот ,,светоч,, мысли местами! Расскажите с этой высоты по пунктам- ЧТО должен делать каждый обыватель , чтобы главком не воровал и не посылал парней на мясо. Вот, буквально, начните с утра: Встал мужик, умылся, включил новости, позавтракал, услышал про коррупцию, ему бы на работу идти, но он… ЧТО??? Далее Ваши пункты!

  2. Владимир:

    Товарищ профессор не понимает Сохранение любой части с названием окраина и не под контролем России это и есть стратегическое поражение России Любая область с названием окраина будет требовать РЕВАНША и войны Такова природа украинства Я там 3/4 жизни прожил и пол жизни в УССР Осадочек начал появляться где-то со второго класса

  3. ОлБурак:

    Мужики, патриархат уже столько тысяч лет, ваша власть! Сделайте же Жизнь не на толчеёй в обороне, не вечным ,,день сурка,, не ради купли-продажи, а на бесконечное развитие интеллекта всех и каждого, чтобы не было вопроса ни у кого: ,,зачем я,,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *