Теория катастроф, крушение Вавилонской башни, сакральные основания власти — Михаил Хазин

14 января 2024 года — Экономист Хазин Михаил и политолог Каринэ Геворгян и их последнее выступление на заседании клуба «Улица Правды», где Хазин и Геворгян философствуют на темы власти, политики и экономики.

Хазин Михаил: «Теория катастроф – это математическая теория, которая сегодня актуальна, как никогда. Точка, к которой приближается весь мир, – это катастрофа, которая может произойти в соответствии с математическими теориями развития. Мы видим невооружённым глазом, что управляемость процессами катастрофически снижается. <…..> США решили, что их ценности – единственно верные для всего мира, и все остальные должны их принять. Вавилонская башня долларовой империи валится у нас на глазах, с разделением мира на региональные валюты. <…..> В России несколько носителей сакральности: носители православной и исламской сакральности, и третий, самый главный носитель сакральности – это русский народ. Из всех трёх сакральностей нужно создать институциональную базу, и Верховный главнокомандующий это понимает. Западный проект, с его либеральными ценностями, поставил перед собой задачу ликвидировать на планете все сакральные ценности.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила и Каринэ Геворгян от 15.01.2024 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Василий Николаевич:

    Геворгян и Хазин сейчас наиболее адекватные интеллектуалы, закладывающие основы нового мироустройства в сознания многих страждущих, отчаявшихся и ищущих. За свой 70 летний опыт жизни отмечаю отличительную нравственную основу в их повествованиях и анализах происходящего.
    Для меня они русские со всем хорошим советским.

  2. streiter:

    Карине — сама изысканность и интеллект. Хазин и Геворкян — сильный, плодотворный тандем. Разговор получился интересным, затрагивающим глубокие проблемы современного мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *