Интеллектуальное бессилие Давоса, Дональд Трамп рвётся в Белый дом, радужные мечты Макрона о поражении России | «Формула смысла» от 19.01.2024

Темы выпуска: Интеллектуальное бессилие Давоса. Дональд Трамп рвётся в Белый дом. Радужные мечты Макрона о поражении России. Сообщение бойца «Ахмата» о том, что женская рота ВСУ зашла на кременской участок фронта. Заявление Зеленского о том, что в мире нет достаточных ресурсов ВПК для победы Украины над Россией. Сообщение главы Минобороны Франции о том, что Украина приобрела еще шесть гаубиц Caesar. Заявление Байдена о том, что задержка помощи Украине угрожает безопасности США и НАТО. Сообщение «Moody’s» о том, что конфискация активов России не вызовет дефолт по гособлигациям. Заявление генерала ВСУ Сергея Кривоноса о том, что офис Зеленского пытается обмануть украинцев. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что китайские власти как минимум две недели скрывали начало пандемии COVID-19. Заявление Минобороны Франции о том, что конфликт на Украине — возможность для нашей промышленности.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 19.01.2024 в видео >>>>  

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. лев:

    А может и пришла пора, чтоб не затягивалась на долго это война. Взять и раздолбать все продсклады хохла! И, тогда хохлы от голода побегут туда, куда они мечтали попасть многие года, где могут они купить, так полюбившиеся ими кружевные трусиля….чтоб на них повеситься! И, тогда не только такой страны, как украина не будет! НО!!! И само слово украина все забудут! А от Карпат до Донбасса вся земля снова будет наша! И про город Измаил бы не забыть, чтоб Суворова не обидеть.

  2. Мария:

    Лекух — не истина в последней инстанции.

  3. Павел:

    Молодцы! Выполняете методичку! Ленина обосрали! Путина похвалили!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *