На пороге катастрофы: можно ли выскочить из этого капкана — Михаил Хазин

21 января 2024 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление, комментарий к текущим событиям, где Хазин размышляет о ситуации в мировой долларовой системе.

Михаил Хазин: «В мире продолжается структурный кризис, и новости абсолютно ему соответствуют. Спад промышленности, спад частного спроса, спад экономики. В одних регионах чуть быстрее, в других чуть медленнее, но, соответственно, процесс идёт. Если говорить о главных новостях прошедшей недели, то их было три. При этом все они между собой очень тесно коррелируют. Новость первая – в очередной раз появилась идея конфисковать арестованные российские активы объёмом больше 300-т миллиардов долларов. Новость вторая – Франция в одностороннем порядке разорвала крупнейший контракт с Ираном о поставке самолётов Airbus. И, наконец, новость третья – это Давосский так называемый экономический форум, так называемый потому, что экономической повестки её там не было. Что представляется общим во всех этих новостях?»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 21.01.2024 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Игорь:

    нет звука

  2. Александр.:

    Только лохи да хоть и от безысходности о чём то договариваются с французами. Французы же давно и стабильно кидают всех договаривающихся с ними о чём угодно. Это и есть явное разложение государственного механизма сверху до низу. Завоз миллионов бабуинов ничем иным закончиться не может. Превращая страну в кошару кошарные же порядки и устанавливают. Поэтому их так же стали кидать по крупному их же старшие партнёры по западному блоку. Персы же найдут себе поставщиков из Китая и больше во Францию ни ногой… На очереди индусы с Рафалями… в мечтах…

  3. Леонид Геннадьевич Лобанов:

    Кто-нибудь подскажите Михаилу Леонидовичу НАСТРОИТЬ ЗВУК ! — Это вечная проблема всех видео — отвратительный ЗВУК — глухой, неразборчивый, не настроенный по громкости. Проблема решается копеечным микрофоном и расположением оного в правильном месте. Кто «слышит» задачу — откликнитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *