Призрак передела в Европе, 100 лет со дня смерти Ленина, воронка конфликта на Ближнем Востоке, феномен Треповой | «Профессор смотрит в мир» от 21.01.2024

Темы выпуска: Призрак передела в Европе. 100 лет со дня смерти Ленина. Воронка конфликта на Ближнем Востоке. Феномен Треповой. Сообщение «Welt» о том, что в ФРГ на протесты против партии АдГ вышли свыше 144 тысяч немцев. Заявление экс советника Кучмы Олега Соскина о том, что министру обороны Украины Умерову отказали в визите в Париж после ликвидации французских наемников. Сообщение «Bloomberg» о том, что владельцы танкеров готовятся к перебоям с судоходством в Красном море. Заявление аналитиков ING о том, что экономика Германии в 2024 году останется в рецессии. Сообщение «Bloomberg» о том, что Евросоюз обсуждает санкции против России, которые хочет принять к 24 февраля. Заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что Израиль финансировал «Хамас».  Сообщение «Washington Post» о том, что конгресс США не одобрит помощь Украине в ближайшие месяцы.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 21.01.2024 в видео >>>>>      

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. streiter:

    Г-н Евстафьев, не трогали бы вы лучше Ленина. Антисоветчик да уберет руки от Ленина. В этом буржуйском времени вам тоже не хорошо, но тот, который вы не любите, оставьте и не грешите.

  2. streiter:

    Насчет Треповой автор прав — это Голем. Прав и в том, что это голем, питательной средой для которой был ее, наш мир. Следовательно она не может быть единственным големом. Да, в ней проявилась может наивысшая концентрация големности. А другие? Их сколько? Какой % големности они носят в себе? И, думаю, что наш мир сытости и бесконечных праздников (случайно в рекламе услышала, что опять все тот же Малахов обещает рассказать, как некая… не важно кто, рассталась с неким, неважно кем, т.е. в паре сотнях км от фронта, где парни жертвуют собой, кровью и жизнями добывая Победу, этих и их миллионную аудиторию здесь и сейчас превращают в големов. Когда концентрация этой големности достигнет нужной концентрации, они проявят себя. И какой трагедией для страны это обернется, вопрос, на который ответит время.

  3. Валерий Мишин:

    Г-н профессор, » Из искры возгорится пламя…» стихи Одоевского декабристам впервые прозвучало

  4. Зубова Елена Васильевна:

    Большое спасибо,Дмитрий Геннадьевич,за столь информативный эфир. Хоть и не совсем радостный,к сожалению. Да ничего не поделаешь… Главное, что всегда выношу из общения с Вами это то,что есть у нас,слава Богу, люди, которые могут сказать(и говорят) нужные слова. Не думайте,что их не слышат, и власть придержащие в том числе. Вода камень точит. Берегите себя,пожалуйста.

  5. Юлия:

    Отец Треповой- мой одноклассник, и я понимаю, почему она это сделала. Это не так просто и она действительно не одна такая. Я бы с удовольствием поговорила с Дмитрием Геннадьевичем об этом.

  6. ОлБурак:

    Хуситов кормить нельзя! Сытый не воюет, а детей строгает. Потому же нельзя кормить дворовых животных — мышей ловить перестанут и немерено расплодятся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *