Американские горки на выборах в США, Зеленский всем надоел, Израиль не может выйти из конфликта с ХАМАС | «Полный контакт» от 23.01.2024

Темы выпуска: Американские горки на выборах в США. Зеленский всем надоел. Израиль не может выйти из конфликта с ХАМАС. Сообщение «Wall Street Journal» о том, что Евросоюз создал новый план финансирования Украины на 20 миллиардов евро. Заявление директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина о том, что имеющийся у США компромат может уничтожить Зеленского как президента. Сообщение «The New York Post» о том, что отказ Зеленского вести переговоры с Россией сорвал шансы на финансирование. Заявление Марии Захаровой о том, что Россия не удивлена защите Германией Израиля от обвинений в геноциде. Сообщение «Sohu» о том, что  немецкие танки «Леопард 2» уступают российским Т-80БВМ. Заявление главы ГУР Буданова о том, что Украина не может обойтись без дополнительной мобилизации. Сообщение «Onet» о том, что Украина не сможет начать очередное контрнаступление до 2025 года.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 23.01.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Виктор:

    Пока Россия распята двумя предателями с гвоздями Мавзолея Ленина-бланка и Ельцин центра мы находимся в большой опасности раскола. И тут еще мигрики иГИЛ. Володя а в Белоруссии мигрантов нет. Может ВВП начнет брать пример с Батьки а не с Наебулиной.

  2. Виктор:

    Пора фронтовикам потребовать от Путина посадить сионистку Собчак.. ..достал ВВП и нашим и вашим. Лучше Лукашенко на его место. В Белоруссии и мигрантов иГИЛ не одного. В Китае поезда 400 км в час. А мы США до сих пор уран гоним..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *