Борьба глобальных проектов, образ будущего, справедливость для всех — Михаил Хазин

28 января 2024 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление на заседании клуба «Улица Правды», где Хазин и политолог Каринэ Геворгян обсуждают борьбу глобальных проектов.

Хазин Михаил: «Мы сейчас живем в мире, который рассыпается на глазах. Как только устанавливается монополия одной экономической теории, то развитие останавливается. <…..> Сакральность — это когда окружающие признают за неким явлением, процессом или людьми право на превосходство. У нас носитель сакральности — русский народ. Он может взять себе любой понравившийся глобальный проект. На сегодняшний день идеи именно Красного проекта в мире будут иметь огромный успех. Потому что тяга к справедливости при ожидаемом падении уровня жизни будет невероятной. Сакральность американской цивилизации заключалась в логике протестантско-масонской линии. Американская демократия была символом для огромного количества людей в мире. <…..> Только Россия предлагает свою системно-глобальную концепцию: справедливость для всех. И это, возможно, только в рамках Красного проекта.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 28.01.2024 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Сергей Новожилов:

    Лидер- это человек (страна) за которым остальные люди (страны) идут без принуждения.

  2. Леонид Геннадьевич Лобанов:

    О «красном проекте» — пройденный этап. Иудейский проект отверг Сам Господь, когда отверг иудеев — за то, что подменили Учение Моисея «человеческими преданиями». Господь сказал иудеям: «Не этот народ назову Своим народом, но народ, приносящий плод свой» — Ефрем — плодоносный — имя России в Писании (координатах смыслов). Об имени России — В.З. Исаия 18. После нашей окончательной ПОБЕДЫ «Ефрем и Иуда станут одним народом в руке Моей» — предупредил Господь.

  3. Леонид Геннадьевич Лобанов:

    А проект, что развивается перед нашими глазами — ИЗРАИЛЬСКИЙ — Россия — Духовный Израиль — наследники Учения — «народ Его» — колено Ефремово. Господь ВСЁ отдал на последние времена — «Ефрему и союзным коленам» — и Власть в мире, и развитие, и первенство…

  4. Леонид Геннадьевич Лобанов:

    «Пал, пал Вавилон» (Запад) — скоро услышим.. «Ассур (США) погибнет не от меча человеческого (войны)», но казнями содомскими. (В.З. Исаия «О Вавилоне») О нынешних событиях читать В.З. 3-я Кн. Ездры 12-16 гл. — Уходящие США применят ядерное оружие на Бл. Востоке — «прольют звезду» и вал беженцев от радиоактивного заражения и разрухи сожжет весь Юг Европы. — Последний привет «союзникам». (продолжение см. на ТВ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *