Новая война США на Ближнем Востоке, Байден готовит ответ за гибель американцев, агония киевского режима | «Полный контакт» от 30.01.2024

Темы выпуска: Новая война США на Ближнем Востоке. Байден готовит ответ за гибель американцев. Агония киевского режима. Сообщение «Times» о том, что НАТО может согласовать создание «военного Шенгена» до саммита в июле. Заявление Зеленского о том, что в вооруженных силах Украины служат 880 тысяч человек. Сообщение «РИА Новости» о том, что Путин и Эрдоган обсудят Украину на встрече в Турции в феврале. Заявление главы JPMorgan Джеймса Даймона о том, что экономика США стремится к краю пропасти из-за госдолга. Сообщение «Al Jazeera» о том, что число раненых при ударе по базе США на Ближнем Востоке возросло до 34. Заявление депутата Рады Егора Чернева о том, что на Украине пока не видят необходимости мобилизовывать женщин. Сообщение «The Washington Post» о совещаниях в России по подрыву роли доллара. Заявление Олафа Шольца о том, что ФРГ не может нести столь большую нагрузку по помощи Киеву.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 30.01.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. streiter:

    Владимир Рудольфович, огромная вам благодарность за ваши видео очерки и зарисовки с фронтов СВО. Вы даете нам возможность УВИДЕТЬ какие у нас героические защитники, уверенные, надежные, профессионалы и спецы, слов нет, богатыри!

  2. Галина Алексеевна Шмакова:

    Так, потому что мы ВЕЧНО оправдываемся,. Все слушаем, что они скажут. А они плевать на нас и то, что мы говорим, хотели Надо дела делать. только тогда они нас услышат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *