Загадочная «отставка» Залужного, чего ждать от саммита НАТО, заявления Блинкена по Украине — Дмитрий Евстафьев

31 января 2024 года — Политолог Дмитрий Евстафьев и его последнее выступление в выпуске программы «Профессор смотрит в мир», где Евстафьев и ведущий программы обсуждают ситуацию вокруг главкома ВСУ Залужного, чего ждать от приближающегося саммита НАТО, последние заявления госсекретаря США по Украине.

Дмитрий Евстафьев: «Залужный никогда не объявлял, что он куда-то уходит. Публичных заявлений от него не было. Была куча публичных заявлений от людей, которые совершенно очевидно с главкомом Украины Залужным связаны. Ничего в этом удивительного не было. Это классика украинской политики в условиях полной утраты какой-либо самостоятельности. <…..> Техас – это уникальный случай в государственном управлении Соединённых Штатов Америки. Этот штат — единственный из всех вступил в состав США в качестве признанного в мире государства. Если бы это был Техас как Техас, то это можно было бы замотать, договориться, даже нынешний Белый дом смог бы это сделать… <…..>  2023 год — это был год, когда на американский военно-промышленный комплекс пролилось огромное количество денег. Но там тоже были серьезные нюансы. И здесь сыграло роль то, что нынешние американские управленцы – это финансовые менеджеры  и финансисты…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Дмитрия Евстафьева от 31.01.2024 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Александр.:

    Хохлы так и играются в пидрские игрища на радость Госдепу. Это проще чем победить русских… Техас, как и иные штаты никуда не денется. Иначе сия конструкция США рассыплется. Так что поиграют и спрячутся в коробку… Никакого перевооружения и даже довооружения на Западе уже слава Богу не будет. Пар уходит в свисток и деньгами заливать нечего. Иначе бы на Россию самое позднее ещё в начале прошлого года рухнул бы девятый вал военной мощи Запада. Но её не оказалось. В лучшем случае съедят чижиков зеленского или замужнего…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *