Олимпиада без принципов спорта, война против коллективного Давоса, разная этика нейросетей, «зелёная» революция | «Субботний МАРДАН» от 03.02.2024

Темы выпуска: Олимпиада без принципов спорта. Война против коллективного Давоса. Разная этика нейросетей. «Зелёная» революция. Сообщение «The Washington Post» о том, что Украина проинформировала США о решении уволить Залужного. Заявление главы СНБО Данилова о том, что демилитаризованная зона Украины пройдет до Москвы. Сообщение «Politico» о том, что президент США Байден обматерил Трампа из-за шуток про мужа Пелоси. Заявление американского политолога Джона Вароли о том, что Залужный покушался на власть Зеленского. Сообщение «Business Insider» о том, что эффективность HIMARS ВСУ снизилась из-за российских систем РЭБ. Заявление председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова о том, что отказ суда ООН признать Россию агрессором вызвал истерику в Киеве. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что США настаивают на перемирии, которое не даст возобновить бои в Газе.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 03.02.2024 в видео >>>> 

                

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. streiter:

    Украина воюет всерьез, Израиль воюет всерьез, и попробуй там выложи фото разрушенных и даже не разрушенных объектов, а мы? Все играем в девочек из института благородных девиц? Когда уже до власти дойдет, что так не может вечно продолжаться. Чего ждут?

  2. streiter:

    Важным, но и тяжелым стал разговор с Алексеем Чадовым о БЛА и всем с этим связанным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *