Суверенитет Союзного государства, засилье болтунов и гибель сверхдержавы, как «задышали» европейские границы | «Профессор смотрит в мир» от 04.02.2024

Темы выпуска: Суверенитет Союзного государства. Засилье болтунов и гибель сверхдержавы. Как «задышали» европейские границы. Сообщение «Politika» о том, что Зеленский хочет возложить вину за крушение Ил-76 на главкома Залужного. Заявление Пентагона о том, что США с союзниками нанесли удары по 36 целям в Йемене.  Сообщение «Axios» о том, что конгресс США рассмотрит выделение 17,6 миллиардов долларов Израилю на следующей неделе. Заявление Белого дома о том, что Байден против законопроекта о выделении средств Израилю без Украины. Сообщение «Kpler» о том, что поставки дизельного топлива из России в Бразилию выросли в 60 раз в 2023 году. Заявление Экс-посла в НАТО о том, что удары США на Ближнем Востоке направили конкретный сигнал Ирану. Сообщение «Politico» о том, что экспорт оружия из США вырос более чем на 50 процентов в 2023 году. Заявление главы ГУР Украины Буданова о том, что КПД мобилизованных украинцев близок к нулю.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 04.02.2024 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Зубова Елена Васильевна:

    Ах как Вы правы,уважаемый профессор. Ничто упавшее с небес никогда и никем не ценилось. Даже людьми вполне взрослыми. Согласна с каждым словом. И,полагаю,дальнейшее обустройство освобождённых земель принесет нам немало ,,сюрпризов,,подобного типа.К сожалению… И говорить об этом надо . Спасибо Вам огромное. За смелость,за мудрость. Дай Бог Вам сил духовных и физических.

    • Татьяна:

      Согласна полностью. Их будет всё больше, этих хуторских бабуинов. Они у нас в России будут пытаться ввернуть свой поганый хутор (да уже пытаются навязывать свои поджопные «нарративы»). Жёстко нужно с ними, И гражданства лишать, если что. И работать заставлять. Эти мрази не способны понимать, что такое созидание. Что такое ответственность. Что такое вообще государство. И Родина. Очень тревожно всё это.

  2. Татьяна:

    Что касается Акима так называемого Апачева — пусть в тину уйдёт и не мешает, сволочь хуторская, жить России. Тем более, что сказать ему нечего. А его наивные хуторские примочки с Шаманом — доверенным лицом Нашего Президента — выбрасывает его одутловатое тельце с мозгами селюка — в помойку. И больше хотелось бы о нем не слышать.

  3. Светлана:

    С бабуинами надо работать тяжело и методично. Можно подумать на территории коренной России таких бабуинов нет. Все такие образцово примерные и интеллигентные. Сомневаюсь, хотя бы потому, что в общественное поле выплескиваются немалочисленные надругательства молодых россиян над памятью героев ВОВ. А уж вандализма на бытовом уровне просто не счесть, только он не подвергается такому остракизму с требованием лишить гражданства всю семью. И давай те не будем делить территории на старые и новые и попрекать куском. Люди в Мариуполе и других городах, затронутых войной тоже не виноваты, что к ним в дом пришла война и разрушила всё, жизнь, быт, мечты, многие остались без крова и средств к существованию, а многие просто остались там и никогда уже не встанут. Вот с таких спичей, подобных Евстафьеву, и рождается вражда между территориями и регионами. Уроды, вандалы и подонки есть везде, к сожалению, и на старых и на новых российских территориях и не только российских. А если из-за того, что молодой безмозглый бабуин разбил парту на потеху одноклассникам, лишать гражданства всё семейство, то хочется спросить у Евстафьева, с кем останетесь батенька? На нас, на взрослых лежит обязанность по воспитанию и этих дурней тоже. Можно родителей оштрафовать и заставить возмещать стоимость разрушенного имущества. Провести разъяснительную беседу с ребенком индивидуально и в целом со всем классом, с родителями. Заставить извиниться публично перед всей школой и трудотерапию тоже никто не отменял. Будет не просто и результат не сразу, но воспитывать надо. Всегда уважала и слушала Евстафьева, но в этот раз он меня не просто удивил, а скорее огорчил. Поскольку кинул спичку на розжиг ненависти между российскими территориями. Мы вот на свои налоги вас кормим, вам построили, а вы такие сякие. Вот так и распадался СССР, потому что каждая республика считала, что она кормит остальных, а те остальные не благодарные только на горбу ездят. Результат- все умываемся кровью. Я вот хочу спросить Евстафьева, нам это надо, разжигание потаенных обид и ненависти, особенно сейчас перед выборами?

  4. ОлБурак:

    ДУМАЮ ,,ЗАВОДИЛА,, БАБУИНОВ тот, который сидел и пихнул парту. А ,,бабуины,, выёживались перед кем то. Скорее всего их родители тоже недалеко ушли от бабуинства. А ОТКУДА им знать КАК правильно??? На каких идеалах были взрощены? Вот наглядно видим на каких. Но может быть в стране есть ,,уклад,, о ,,Что хорошо и что плохо,,? Если нет такого и принципы не озвучены, а (с какого то бодуна) только подразумеваются как врожденные, то ,,бабуинство,, не виновато! И дикое восточное гастарбайтерство тоже не виновато, ибо НЕТ общего незыблемого уклада для народа России! Не преподают его! Нигде! Ответственность ,,бабуинства,, за то чего нет — прямая несправедливость. Раньше была воспитателем религия, царские носители устоев, ПИОНЕРИЯ, компартия. Кто сейчас???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *