Нетаньяху ведёт Израиль к самоуничтожению, Залежному нашли замену, Запад вводит новые тезисы об Украине | «МАРДАН» от 09.02.2024

Темы выпуска: Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что выход интервью Владимира Путина Такеру Карлсону обострит политические разногласия в США. Нетаньяху ведёт Израиль к самоуничтожению. Залежному нашли замену. Запад вводит новые тезисы об Украине. Заявление координатора по стратегическим коммуникациям в совете нацбезопасности США Джона Кирби о том, что нет необходимости выхода интервью Путина Такеру Карлсону. Сообщение «The American Conservative» о том, что Америке посоветовали «поступать умнее» и не отменять русских либералов. Заявление экс-аналитика ЦРУ Ларри Джонсона о том, что мир ненавидит США за их лицемерие — они критикуют других за то, что делают сами. Сообщение «Ростеха» о том, что бойцы СВО в ближайшее время получат новую снайперскую винтовку МЦ-572. Заявление постпреда в ООН Василия Небензи о том, что Россия начала СВО, чтобы закончить войну Киева против народа Донбасса.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 08.02.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Пётр:

    Сегодня Мордан в своей программе опять упомянул В.И.Ленина и занялся распространение фейковой информации о том, что Ленина привезли в Россию в пломбированном вагоне по заданию немецкого генштаба — после этого стало ясно, что его эрудиция не является глубокой и он не брезгует дезинформацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *