Главные тезисы из интервью Путина, замена военного руководства Украины, в кризисе ли китайская экономика | «Утро Z» от 10.02.2024

Темы выпуска на сегодня: Главные тезисы из интервью Путина. Замена военного руководства Украины. В кризисе ли китайская экономика? Сообщение «Politico» о том, что Польша и Прибалтика выступят против урегулирования на Украине. Информация «The New York Times» о том, что для продолжения поставок оружия на Украину США хотят «заставить» Евросоюз платить. Сообщение «Compact» о том, что беседа Путина с Такером Карлсоном уже стала одним из интервью года. Заявление президента США Байдена о том, что Украина находится в критической точке конфликта. Сообщение «The Washington Post» о том, что острая нехватка пехоты у ВСУ снижает моральный дух солдат. Информация «Bloomberg» о том, что G7 хочет вынудить Россию перевозить нефть западными танкерами. Сообщение «Sky News» о том, что 12 стран Ближнего Востока призвали FIFA отстранить Израиль. Информация «The New York Times» о том, что чиновники США анонимно подтверждают поражение Ил-76 ЗРК Patriot.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко на канале «Соловьёв LIVE» от 10.02.2024 в видео >>>>

                                                                            

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Ольга Владимировна Чекрыгина:

    Странно, что Борис Григорьевич, так настойчиво защищает живодеров, желчно оскорбляя при этом зоозащитников. Какую-то чушь несёт про котика Твикса. Слушать неловко. Ведь в церковь ходит, про религию много пишет и рассуждает, молится, свечки перед иконами ставит а сам…. Раздвоение личности какое-то: молится добру и свету, а на деле защищает зло и тьму.

  2. Елена Петровна:

    Отвратительная манера поливать людей грязью. Мизулиной досталось ни за что. Не смотрела уже с год стрим Яковенко именно из-за этой черты, пожертвовав хорошими экспертами, зашла сейчас в надежде, что что-то изменилось, но нет, та же самая мерзость. Больше заходить не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *