Кончина Навального в колонии, Германия дала Киеву гарантии безопасности, Жванецкому поставили памятник в Ростове | «МАРДАН» от 16.02.2024

Темы выпуска: Кончина Навального в колонии. Германия дала Киеву гарантии безопасности. Жванецкому поставили памятник в Ростове. Военная ситуация в Авдеевке. Заявление представителя Белого дома Джона Кирби о том, что Авдеевка может перейти под контроль России. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что ВСУ экономят боеприпасы из-за сокращения военной помощи Запада. Заявление Пентагона о том, что союзники предоставили Киеву более 85 миллиардов долларов военной помощи с начала СВО. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что США проводят расследование применения американского оружия Израилем в Газе. Заявление Владимира Путина о том, что можно сожалеть, что Россия не начала действовать на Украине раньше. Сообщение «The New York Times» о том, что данные об угрозе нацбезопасности США нужны для давления по помощи Киеву. Заявление в МИД России об отсутствии на Западе и Украине воли к миру.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 16.02.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Ирина Михайловна Шафиева:

    Здравствуйте Сергей, рада вас видеть и слышать. Всегда интересно то, что вы говорите.

  2. Ирина Михайловна Шафиева:

    Все по Булгакову М., человек смертен и смертен неожиданно. Какое горе у банды Венедиктова, эхо в трауре. Процесс пошел.

  3. Ирина Михайловна Шафиева:

    О покойнике или ничего или хорошо. ХОРОШО

  4. Ирина Михайловна Шафиева:

    На концерте памяти Высотского В,. он, его сыночек дарил от имени Отца Дипломы » Своя колея» награду получила женщина спасающая собак. Дело хорошее. Но не было ни кого кто помогает нашим воинам на СВО. Вот и раскрылось его лицо, если можно назвать его лило ЛИЦОМ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *