Штурмовая операция по взятию Авдеевки, политический кризис в Польше, Афганистан — 35 лет незнаменитой войне | «Профессор смотрит в мир» от 18.02.2024

Темы выпуска: Штурмовая операция по взятию Авдеевки. Политический кризис в Польше. Афганистан — 35 лет незнаменитой войне. Заявление Минобороны России о том, что Сырский приказал ВСУ оставить Авдеевку спустя сутки после бегства солдат. Сообщение «Fox News» о том, что Байден перепутал Украину и НАТО, говоря о финансировании ВСУ. Заявление украинского политолога Руслана Бортник о том, что Запад избавится от Зеленского, поставив под сомнение его легитимность. Сообщение «Bild» о том, что участники Мюнхенской конференции собрались, чтобы выпить против Путина. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Путин поздравил российских военных с освобождением Авдеевки. Сообщение «Al Masirah» о том, что Британия и США нанесли удар по позициям хуситов в Йемене. Заявление спикера ВВС Украины Юрия Игната о том, что Киев не сможет использовать аэродромы стран НАТО для базирования F-16.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 18.02.2024 в видео >>>>> 

                         

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Татьяна:

    Дмитрий Геннадьевич, с огромным интересом слушаю Вас! Всего Вам самого наилучшего!

  2. Зубова Елена Васильевна:

    Огромное спасибо за эфир, Дмитрий Геннадьевич. Спасибо за смелость и мужество.Много хотелось сказать… Но после Вас это невозможно. Да и не нужно.
    .Берегите себя. С огромной надеждой на новые встречи. И пусть хранит Вас Господь .

  3. Евгений:

    Дмитрий Геннадьевич,хочу воспользоваться вашей программой «Профессор смотрит в мир» и оппонировать к участникам программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым»,вы в ней принимали участие.В том что война с Объединенным Западом началась 2014,1991 году…А она не заканчивалась…и идёт много и много веков,с переменным успехом,с изменениями форм,но с одними целями и задачами — захват ресурсов.И она не закончится пока не будет решён коренной вопрос о .государственности всего европейского пространства.Запад потерял право на свои элиты.

  4. straiter:

    Очень правильные слова, Дмитрий Геннадиевич, насчет того, что «НЕ П О Д Г О Н Я Й Т Е с д и в а н а». Услышат ли? Те кто закусил удила диванных аналитиков.

  5. straiter:

    Абхаз, горец — какая мудрость и сила в этих людях, в сотнях других наших воинов, которые попадали в ролики авторов Соловьевлайф. Огромная благодарность, что показываете обычных бойцов в обычной военной обстановке и даетет им говорить. Эти кадры учат нас видеть и понимать, что есть народ и какой он, воин Русского Мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *