Новые элиты России, демарш послов Евросоюза, «супервторник» в США, Киев дерзит хозяину, провокация офицеров бундесвера | «Полный контакт» от 05.03.2024

Темы выпуска: Новые элиты России. Демарш послов Евросоюза. «Супервторник» в США. Киев дерзит хозяину. Провокация офицеров бундесвера. Сообщение «Financial Times» о том, что Украина начинает проигрывать в энергетической войне с Россией. Заявление премьер-министра Словакии Роберта Фицо о том, что Лондону следует объяснить свою роль в обострении конфликта на Украине. Сообщение «InfoBRICS» о том, что Вооружённые силы России уничтожили лучшее оружие НАТО. Заявление главы МИД Петера Сийярто об отсутствии у Венгрии нужды в транзите газа через Украину. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что мир во второй раз столкнется с наплывом китайского импорта. Заявление премьера Италии Мелони о том, что использование активов Российской Федерации имеет юридические сложности. Сообщение «The Washington Post» о том, что Иран не получил разрешение на строительство военной базы в Судане.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 05.03.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. straiter:

    Что в России делает эта самая Кристина, живущая много лет в США и являющаяся гражданской Литвы? Сталина на нас нет, одни мямли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *