Провал стратегии США на Украине, НАТО готовит вторжение, денацификация Запада, самоуничтожение Армении | «Полный контакт» от 06.03.2024

Темы выпуска: Провал стратегии США на Украине. НАТО готовит вторжение. Денацификация Запада. Самоуничтожение Армении. Заявление экс-аналитика ЦРУ Ларри Джонсона о том, что Зеленского и Буданова ликвидируют, так как они уже не нужны США. Сообщение «The Washington Post» о том, что Киев не может объяснить, где находятся 700 тысяч мобилизованных в ВСУ. Заявление бывшего советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что если США начнут войну, подлодки России потопят войска противника в океане. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что ВВС США принимают программу по созданию тысячи беспилотных истребителей. Заявление президента Сербии Александра Вучича о том, что западные страны со временем могут отправить войска на Украину. Сообщение «Guardian» о том, что политики 12 стран объединились с целью запретить поставки оружия Израилю.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 06.03.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    Сложно разобраться (в сортах г… ) в диалектах соловьивой мовы. Да и зачем? Не интересно это. Пусть в подробностях своего, как там писал великий русский писатель, по рождению малоросс М.А.Булгаков, — собачьего языка разбираются сами носители всякого такого. Разнообразного. Как налётчики на бобло. Между собой. Было бы интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *