Типичная международная изоляция, проблема разводов, возраст деторождения, карьера или ребёнок, лучшая демократия | «Железная логика» от 07.03.2024

Темы выпуска: Типичная международная изоляция. Проблема разводов. Возраст деторождения. Карьера или ребёнок. Лучшая демократия. Заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что гегемония Запада закончилась и формируется новый миропорядок. Сообщение «Cumhuriyet» о том, что западные страны хотят перейти к тактике диверсий против России. Заявление Джона Кирби о том, что войска США не поедут на Украину и Киев хочет действовать своими силами. Сообщение «Foreign Affairs» о том, что Киев может смягчить запреты Зеленского и начать переговоры с Росией. Заявление Глава МИД Венгрии о том, что Виктор Орбан обсудит с Дональдом Трампом установление мира на Украине. Сообщение «Bild» о том, что стало известно имя военного ФРГ, из-за которого произошла утечка разговора. Заявление министра обороны Сергея Шойгу о том, что опытный образец Ил-212 планируют изготовить к концу 2026 года.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 07.03.2024 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Татьяна:

    Вообще-то в 22 года обычно заканчивают бакалавриат, обычно так и было, сразу после института

  2. Александр Николаевич Ивашкевич:

    О гегемонии Запада. Ну, во первых, я глубоко удовлетворён, что у нас в России есть ещё такие глубокие мыслители как Сергей Михеев. Слава Богу, что он не один! Слушаешь этих нормально думающих и рассуждающих людей и видишь этот конъюнктурный или просто глупый бред этих «западников» и сердце радуется — Победа точно будет за нами… Хотя… Мир сложен и своеобразен… Далеко не всегда умным пряники, а глупым плети. Самое интересное — пытаться разобраться Почему и Как… Михеев пытается это делать. Молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *