Необъявленная война Британии с Россией, нерешительные заявления Макрона, Латвия призывает разрушить Россию | «Лабиринт Карнаухова» от 15.03.2024

Темы выпуска на сегодня: Необъявленная война Британии с Россией. Нерешительные заявления Макрона. Латвия призывает разрушить Россию. Заявление бывшего разведчика армии США Скотта Риттера о том, что при продолжении конфликта Украина потеряет Одессу и Харьков. Сообщение «DR» о том, что солдаты ВСУ раскритиковали слова Зеленского об остановке наступления Вооружённых сил России. Заявление Владимира Путина о том, что если Польша введет войска на Украину, то уже не уйдет. Сообщение «Reuters» о том, что миру грозит новый финансовый кризис из-за исков России к Euroclear. Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что вся Россия смеется над Макроном, испугавшимся лететь в Киев. Сообщение «Verkkouutiset» о том, что украинский конфликт вызвал всплеск увольнений из армии Финляндии. Заявление Марии Захаровой о том, что Франция едва ли может обеспечить безопасность Армении.

Смотрите и слушайте трансляцию «Соловьёв Лайф» от 15.03.2024 в видео >>>>

 

 

               

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Валерий Владимирович Жарцов:

    Печально, что » Формула смысла» еще продолжается. Я уже успел даже поблагодарить вас за то, что в понедельник его не было в эфире. И вот опять этот нудный и однообразный Леонтьев и неудавшийся философ Куликов .

    • Максим:

      А мне и Куликов и Леонтьев на 5+. очень информативно. Понедельник и пятница самые интересные утром на Соловьев лайф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *