День памяти по погибшим, прибалтийский цинизм, вопрос о возвращении смертной казни и свободной продаже оружия | «Утро Z» от 24.03.2024

Темы выпуска на сегодня: День памяти по погибшим. Прибалтийский цинизм. Вопрос о возвращении смертной казни и свободной продаже оружия. Сообщение ФСБ о том, что террористы из «Крокус Сити Холл» имели контакты на украинской стороне. Заявление главы военного комитета НАТО Роберта Бауэра о том, что альянс готов воевать с Россией. Сообщение «Bloomberg» о том, что хуситы обещали не обстреливать суда РФ и КНР в обмен на помощь в ООН. Заявление Марии Захаровой о том, что Евросоюз не станет умирать за Донбасс, потому что мертвые не умирают дважды. Сообщение «The War Zone» о том, что США не смогли установить боевой лазер на самолеты AC-130. Заявление главного редактора журнала Figaro Magazine о том, что Саркози и Меркель предупреждали о безумии при вступлении Украины в НАТО. Сообщение «CTV» о том, что солдаты Вооружённых сил России ликвидировали командира «Нормандской бригады» из Канады.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко на канале «Соловьёв LIVE» от 24.03.2024 в видео >>>>  

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Мария:

    Почему не говорите об основной беде -мигрантах. Все стрелки на Украину,но если бы не было этих негодяев внутри страны,которая практически стала пристанищем для миллионов этих подонков

    • Владимир:

      Почему Вы так пишите, я за то чтобы этих басмачей прижать, загнать под плинтус.

  2. Владимир:

    На месте Крокуса, установить мемориал памяти, он нужен прежде всего россиянам, этот мемориал наполнен нашей скорбью и слезами, сердце ноет, а душа плачет. За Родину, за Путина, до Великой Победы вместе.

  3. Владимир:

    Гости программы в игрушки играют, вот тормоз в чём.

  4. Владимир:

    За то полезная мера.

  5. Владимир:

    Это не запугать, а обеспечить безопасность.

  6. Владимир:

    Гость пургу, несёт

  7. Трианон:

    Источник всех воин известен, и надо больше говорить об этом смелее! Америка! И американцы последнее время стали проговариватся, что главный враг для них Китай и они сильно боятся за производство чипов, для ракет в том числе, в Тайвани. Коментируя, что тогда они потеряют все! Может это смерть для них на конце иглы…..?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *