Акция памяти, что выявил теракт в «Крокус Сити Холле» и как это было воспринято на Западе, мир в котором мы живём | «Профессор смотрит в мир» от 24.03.2024

Темы выпуска: День траура по погибшим в теракте. Что выявил теракт в «Крокус Сити Холле» и как это было воспринято на Западе? Мир в котором мы живём. Сообщение «WAM» о том, что самая высокая башня в мире Бурдж-Халифа окрасилась цветами флага России. Заявление экс разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что Украина причастна к теракту в «Крокус Сити Холл». Сообщение подполья о поражении двух Су-24 ВСУ, которые ночью били по Севастополю. Заявление экс-главы МИД Австрии Карин Кнайсль о том, что случившееся в «Крокус Сити Холле» является заказным терактом против России. Сообщение американского предпринимателя Дэвида Сакса о том, что роль Киева в теракте в «Крокусе» выглядит все более вероятной. Сообщение МИД РФ о том, что во всем мире люди поддерживают Россию вопреки «пляске на костях» в Киеве. Заявление Белого дома о том, что Украина не имеет отношения к теракту в «Крокус Сити».

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 24.03.2024 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Зубова Елена Васильевна:

    Благодарю за эфир,уважаемый профессор. Он был непростым для Вас. Но и для нас тоже. И, тем не менее,слушать замечательную аналитику надо,чтобы привести в порядок мысли, которые сильно ,,раздраились,,в последние дни(чего греха таить). Мужества Вам и терпения. Не бросайте нас, пожалуйста. Вы нв самом деле -верный компас в мире информационного океана.

  2. straiter:

    Как после Беслана такое допустили. Три контролера на 6 тысяч человек. Организаторы концерта останутся пострадавашими? Жадность чудовищная вещь. И какие веселухи, когда идет война, когда за пару сотен км от нас гибнут наши ребята.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *