Глобализация Клауса Шваба под ударом, ужесточение мобилизации на Украине, цифровая жизнь после смерти | «Михеев Говорит» от 16.04.2024

Темы выпуска: Глобализация Клауса Шваба под ударом. Ужесточение мобилизации на Украине. Цифровая жизнь после смерти. Сообщение «ТАСС» о том, что ФСБ задержала россиянина, подорвавшего в Москве машину экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова. Заявление спикера палаты представителей, республиканца Майка Джонсона о том, что Конгресс США проголосует по помощи Киеву и российским активам в пятницу. Сообщение «Atlas News» о том, что в штате Пенсильвания загорелся завод по производству снарядов. Заявление Михаила Мишустина о том, что Россия и Белоруссия поставили рекорд взаимной торговли в 4,2 триллионов рублей. Сообщение «The Washington Post» о том, что солдат ВСУ предупредил о поражении в конфликте из-за нехватки боеприпасов. Заявление Марии Захаровой о том, что ФРГ «пробила дно» разрешением менять пол раз в год. Сообщение «Reuters» о том, что украинская сторона сорвала соглашение по безопасности в Чёрном море.

Смотрите и слушайте сегодня программу «Михеев Говорит» и «Время Голованова» от 16.04.2024 в видео >>>>  

            

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Трианон:

    Раньше, чтобы сделать фотографию, нужны были мозги человека, руки и опыт! А так же желание и талант. В 90х пришла автопечать, а затем цыфра…. Так я остался без спецыальности, отдав ей детство, юность и 10лет работы….

  2. Трианон:

    Михеев умница, как всегда! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *