Константин Сивков — 02.05.2022 Крах «военной машины» Украины не за горами? (Соловьев LIVE)

2 мая 2022 года Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление сегодня в выпуске программы «Утро Z» на канале «Соловьев LIVE», где Сивков даёт оценку ходу специальной военной операции России на Украине, анализирует состояние украинской армии, комментирует ситуацию с заложниками на «Азовстали» в Мариуполе и поставки западного оружия Украине. Видео…

Сивков: «Цифры хорошие, на них хочу обратить внимание: на протяжении практически двух недель они повторяются в той или иной степени вариации, то, есть идёт массированное, огневое, ракетно-артиллеристское, авиационное подавление, уничтожение противника. Как мой друг Максим Калашников сказал, что мы предпочитаем жечь порох и тротил, вместо того чтобы лить кровь. Наверное, это, всё-таки, правильно. Поэтому тем, кто начинает говорить, что надо срочно проводить мобилизацию и всё прочее, это как раз ответ всем этим товарищам, что мобилизацию проводят только в тех случаях, когда стараются вести боевые действия путем штурма живой силой. Мы сегодня решаем задачу, преимущественно, огневым поражением…»

Полностью смотрите и слушайте последнее выступление Константина Сивкова на канале «Соловьев LIVE» от 02.05.2022 в видео сегодня >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *