Ростислав Ищенко — Война на изнурение: устоит ли Россия?

5 мая 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Поле Куликова» с Дмитрием Куликовым на канале «Соловьев LIVE», где Ищенко комментирует анонсированный Евросоюзом шестой пакет санкций против России. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Ищенко: «Санкции, здесь, совсем не причём. Наоборот, санкции в такой ситуации Европе только вредят и Западу в целом, потому что, они подрывают западную стабильность экономическую. А ведь, по сути дела, войну они, пытаются, вести на изнурение. То есть, чем ты сейчас лучше чувствуешь, чем ты стабильнее, тем больше у тебя шансов, что ты продержишься до конца. Почему, допустим, многие наши коллеги, предлагают, как можно быстрее, лишить Запад всяческих российских энергоносителей, сырья, и так далее, перестать, вообще, с ними торговать. Потому что, сама по себе мысль, в рамках линейной логики, она правильная. Мы создадим им невыносимые условия, они раньше загнутся… 

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Ростислава Ищенко в выпуске программы «Поле Куликова» на канале «Соловьев LIVE» от 05.05.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *