Украинская дилемма Запада, Европа угрожает грузинам перед выборами, Австралия хочет независимости от короны | «МАРДАН» от 18.10.2024
Темы выпуска: Украинская дилемма Запада. Европа угрожает грузинам перед выборами. Австралия хочет независимости от короны. Сообщение «Telegraph» о том, что Киев впадает в отчаяние из-за неготовности НАТО принять Украину. Заявление премьера Словакии Роберта Фицо о том, что Евросоюз устал от конфликта на Украине. Сообщение «Associated Press» о том, что границы Украины должны быть четко демаркированы для вступления в НАТО. Заявление постпреда США в НАТО о том, что альянс сейчас далек от готовности пригласить Украину. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что Трамп лучше Харрис справится с конфликтом на Украине и Ближнем Востоке. Заявление Зеленского о том, что если Запад поддержит план победы, конфликт закончится в 2025 году. Сообщение «Global Times» о том, что стремление азиатских стран к членству в БРИКС говорит о разочаровании в США. Заявление президента Литвы Гитанаса Науседы о том, что сейчас худший момент для переговоров России и Украины.
Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 18.10.2024 в видео >>>>
Че эта не можем выйти на результат. Давно уже вышли. Если о врачах, то особо успешные выпускники едут заграницу на зп от миллиона долларов в год, менее успешные устраиваются в частные клиники, где про зп 50 тыр даже речи нет, еще менее успешные идут года 3 поднабраться опыта в госклиниках и далее опять же идут в частные, особо малоуспешные сидят в госклиниках и подрабатывают на всем, включая рекомендацию сомнительных, но дорогостоящих колес или живительных процедур в тех же частных клиниках, а среднего гражданина со средней зп или пенсией в госполиклинике встречает таджикский доктор, получивший образование в таджикском медвузе,от которого (от образования имеется в виду) отказался даже Пакистан). Чем не результат?