Ростислав Ищенко — Я прекратил понимать происходящее…

2 июня 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Поле Куликова» с Дмитрием Куликовым на канале «Соловьев LIVE», где Ищенко комментирует принятый Евросоюзом шестой пакет санкций против России. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Ищенко: «Ты знаешь, со своим шестым пакетом, они меня умудрились запутать ещё вчера или позавчера. Я прекратил понимать происходящее. Потому что, ну как всегда, есть новости, есть фейки, есть разные трактовки одного и того же события. Но когда, в начале, выступает Орбан, председатель Евросовета, председатель Еврокомиссии и все хором говорят, что компромисса не будет, ничего не будет, по нефти соглашение не достигнуто. И Орбан, даже, объясняет почему, потому что в предварительных консультациях была договоренность, что без консультаций со всеми странами участниками новые  предложения, а нефтяное эмбарго это новое предложение, в санкционный пакет не вносится…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Ростислава Ищенко в выпуске программы «Поле Куликова» на канале «Соловьев LIVE» в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *