«100-дневный план Трампа», Украине не протянуть до лета без переговоров, самая короткая торговая война | «МАРДАН» от 27.01.2025

Темы выпуска: «100-дневный план Трампа». Украине не протянуть до лета без переговоров. Самая короткая торговая война. Заявление Владимира Путина о том, что Красная армия освободила Освенцим, сокрушив зло и одержав победу. Сообщение ЦИК Белоруссии о том, что Александр Лукашенко лидирует на выборах президента Белоруссии с 86,82% голосов. Заявление Турции о том, что она готова выступить посредником в переговорах России и Украины. Сообщение «The New York Post» о том, что в Калифорнии начался сбор подписей за выход из США. Заявление Дмитрия Пескова о том, что возможность личной встречи Путин и Трамп обсудят сами. Сообщение «Bloomberg» о том, что США отменили пошлины в 25% для Колумбии в обмен на прием мигрантов. Заявление американского журналиста Джексона Хинкла о том, что Трампу следует признать поражение Украины. Сообщение «The New York Times» о том, что Зеленский близится к краху из-за его рейтингов на Украине.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 27.01.2025 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Роман:

    По Мардану значится так. С восемнадцати призывать в армию для защиты своей родины, это нормально, а вот голосовать они ещё идиоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *