Константин Симонов — 22.06.22 Как обстоят дела у России на «газовых» фронтах? (Револьвер, Говорит Москва)

22 июня 2022 года Эксперт в области энергетики и политолог Константин Симонов и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Симонов комментирует ситуацию в целом в энергетической сфере, а также комментирует ситуацию с поставками Россией газа в Европу и судьбе газопровода «Северный поток — 2. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Симонов: «Вопрос не в «Северном потоке — 2″ даже, вопрос в целом, в ситуации с поставками на европейский рынок газа. Почему? Потому что немножко анекдотично — Европейский союз постоянно создаёт препятствия на пути доставки российского газа в Европу. То есть, Европейский союз и другие недружественные страны, типа, Украины, устраивают постоянно, что-то, типа, квеста – преодолей кучу препятствий и приди на наш рынок. То есть, ты должен пробраться через лабиринт испытаний, и тогда ты сможешь доставить газ на европейский рынок…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Константина Симонова в программе «Револьвер» на радио «Говорит Москва» от 22.06.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *