Пасха и Русский мир, финансовая элита против Трампа, большая политика на Ближнем Востоке | «Профессор смотрит в мир» от 20.04.2025
Темы выпуска: Пасха и Русский мир. Финансовая элита против Трампа. Большая политика на Ближнем Востоке. Сообщение «Agence France-Presse» о том, что пасхальное перемирие стало самой значительной паузой в конфликте на Украине. Заявление главы МИД Италии Антинио Таяни о том, что пасхальное перемирие — сигнал на пути к миру на Украине. Сообщение «CNN» о том, что пасхальное перемирие может сподвигнуть Трампа встать на сторону России. Заявление российского посла Родиона Мирошника о том, что ВСУ наносят удары на разных участках фронта, несмотря на перемирие. Сообщение «Le Monde» о том, что переговоры о вводе войск союзников на Украину зашли в тупик. Заявление Трампа о том, что глава ФРС Пауэлл должен был снизить ключевую ставку, ему пора в отставку. Сообщение «The Hill» о том, что большинство американцев не хочет видеть Харрис губернатором Калифорнии. Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что урок мира от представителей США стал унижением для Макрона.
Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 20.04.2025 в видео >>>>>
Да уберут, скорее всего просто убьют Трампа, не дадут ему не только завершить, но и развернуть борьбу с либерастно-глобалистскими силами.
Праздник Пасхи в этот раз получился грустный, не чувствовалось радости и любви! Сожалеем, но это так!