Михаил Хазин — 25.06.22 Оценка политико-экономической обстановки в мире… (клуб Улица Правды)

25 июня 2022 года Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление на заседании клуба «Улица Правды», где Хазин сделал оценку политико-экономической обстановки в мире, сложившейся на сегодняшний день. А так же были даны довольно четкие прогнозы развития политических событий на основе расклада сил в Европе. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Обратите внимание, в Польше политический кризис – Качинского скинули. В Болгарии премьер-министра скинули. В Израиле премьер-министра скинули. Ну и в общем видно всё прям вот, вот,вот… Литва устроила нечто невообразимое, впрямую нарушив международное соглашение. При этом начался, прям какой-то паноптикум, потому что Литва ссылается на Брюссель. Брюссель машет двумя руками и кричит – «Вы что сдурели, что ли – мы тут не при делах, это всё не правда». А представители НАТО уже говорят – «Может мы Литву исключим на время»»

Полностью смотрите и слушайте последнее выступление Михаила Хазина на заседании клуба «Улица Правды» от 25.06.2022 в видео >>>

https://www.youtube.com/watch?v=ObBTIjMwMwY

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *