Алексей Леонков — 30.06.22 | Почему Россия оставила остров Змеиный? (радио Спутник, Видео)

30 июня 2022 года Военный эксперт Алексей Леонков и его последнее выступление на радио «Спутник», где Леонков объяснил почему Россия оставила остров Змеиный. Российское военное ведомство 30 июня неожиданно сообщило о том, что российский гарнизон снимается с острова Змеиный в Черном море. Напомним, Россия начала военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля. В ходе боёв наши военные отбили у ВСУ остров Змеиный. Остров стал одним из ключевых объектов в СВО, постоянно подвергался мощным атакам ВСУ как с земли, так с воздуха и с моря. Однако защитники острова отбили все выпады противника. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Леонков: «После ухода с острова Змеиный Россия продолжит выполнять задачи блокады морских путей перевозки западных вооружений из Румынии в Одессу и Николаев. Минобороны России тонко протроллило Киев, который спекулировал на теме зерна и якобы планах Москвы устроить мировой голод.

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Алексея Леонкова на радио «Спутник» от 30.06.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *