Михаил Онуфриенко — 03.07.22 | Слив переговоров Путина и Макрона. Удар Украины по Белгороду: как ответит Россия?

3 июля 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко и его последнее выступление в выпуске программы «Лабиринт Карнаухова» на канале «Соловьев LIVE», где Онуфриенко комментирует слив переговоров Путина и Макрона на французском телевидении, а также комментирует украинский удар по Белгороду. Напомним, что французы на неделе спровоцировали очередной международный скандал. Телеканал France 2 опубликовала в рамках документального фильма переговоры президентов Франции и России Макрона и Путина, а также Макрона и премьера Британии Джонсона перед спецоперацией России на Украине. Париж уже не в первый раз обнародует содержание конфиденциальных переговоров на высшем уровне. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Онуфриенко: «Меня это не удивляет… Я неоднократно говорил, что вот эта война отличается от всех предыдущих тем, что основной упор делается не на то, что происходит на фронте, а на интерпретацию происходящего…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Онуфриенко на канале «Соловьев LIVE» от 03.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *