Михаил Онуфриенко — 07.07.2022 | Тревожное затишье на фронтах | Последние военные сводки…

7 июля 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко комментирует последние новости и сводки с фронтов спецоперации, а также комментирует последние новости о том, что Зеленский похвалил западную артиллерию после обстрела ВСУ, в результате которого погибли дети в программе «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE». Как поставки западного оружия влияют на обстановку на фронте? Напомним, что Президент Украины Зеленский опубликовал в своем Telegram-канале видеообращение, в котором отметил мощь западного вооружения, поставляемого Киеву. Обращение было записано на фоне обстрелов Макеевки и Донецка, в ходе которых погибли трое детей и трое взрослых, а также пострадали 19 человек. Для нанесения ударов по гражданским объектам применялись артиллерийские установки НАТО калибром 155-мм.

Онуфриенко: «Поставки западного оружия, безусловно, влияют на обстановку на фронте. Способны ли они переломить ситуацию? Нет, не способны. Даже если не верить нашему Министерству обороны и просто взять факты объективного контроля. Постоянно появляется очень много видео с фронта. Даже на этих видео (а мы понимаем, что всё снять невозможно) мы видим, что уничтожается количество техники, намного превосходящее тот объем, который поставляется с Запада. И это хорошо понимают и на Западе, и в Киеве. Они понимают, что поставляется меньше, чем потери на фронте.»

Полностью смотрите и слушайте последние военные новости и сводки с фронтов спецоперации от Михаила Онуфриенко на канале «Соловьев LIVE» от 07.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *