Противостояние властей и Церкви в Армении, Трамп пообещал устроить России «маленький сюрприз» | «ГАСПАРЯН» от 09.07.2025
Темы выпуска: Противостояние властей и Церкви в Армении. Трамп пообещал устроить России «маленький сюрприз». Сообщение «The New York Times» о том, что создать в США новую партию сложнее, чем отправить человека на Марс. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что на Западе осознают неготовность к противостоянию с Россией. Сообщение «Axios» о том, что доля голодающих взрослых американцев значительно возросла. Заявление политолога-американиста Малека Дудакова о том, что Украина может получить от США небольшую партию ракет для ПВО. Сообщение «РИА Новости» о том, что Китай за год почти втрое сократил экспорт обогащенного урана в США. Заявление президента Чехии о том, что Украина не сможет вернуть потерянные территории. Сообщение «Responsible Statecraft» о том, что отвлечение США на Ближний Восток повлияет на мирный процесс по Украине. Заявление ирландского журналиста Чея Боуза о том, что Украина теряет территорию быстрее, чем ФБР досье на Эпштейна.
Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 09.07.2025 в видео >>>>
Гаспарян, в целом я отношусь к тебе отрицательно. Пока ты в России чавкал у корыта, обучая нас жить, погиб Карабах.
Но, иногда ты говоришь дельные вещи. Поэтому скажу тебе: балаболь короче. Кому надо часами-часами выслушивать твоё балабольство.
А вот речи таких политологов как Багдасаров – значительно короче. Потому что они действительно спецы. Они сами изучают предметы своих публикаций.
.
Конечно мой отклик модератор уберет. Но, Билл Гейтс считал, что полезнее критические отклики, чем пустопорожнее алиллуйя.
Кстати о пернатых.
А почему США импортирует обогащенный уран, а не обогащает самостоятельно?