Трамп рассказал об ожиданиях от встречи с Путиным, Евросоюз может не признать итоги саммита Россия-США | «Железная логика» от 12.08.2025

Темы выпуска: Трамп рассказал об ожиданиях от встречи с Путиным. Евросоюз может не признать итоги саммита Россия-США. Сообщение «Spectator» о том, что сделка России и США по Арктике приведет к концу конфликта на Украине. Заявление британского эксперта Александра Меркуриса о том, что Зеленский пребывает в панике из-за встречи Путина и Трампа. Сообщение «CNN» о том, что Трамп заявил, что любая попытка окончить конфликт на Украине имеет смысл. Заявление премьер-министра Польши Дональда Туска о том, что США проконсультируются с Европой перед встречей Путина и Трампа на Аляске. Сообщение «L’Antidiplomatico» о том, что российское современное оружие превосходит западные аналоги. Заявление главы американского Минфина Скотта Бессента о том, что США хотят завершить переговоры о торговых сделках к концу октября. Сообщение «China Daily» о том, что Трамп переоценил влияние США и не сможет изменить правила торговли. Заявление бывшего советника Кучмы Олега Соскина о том, что Западу больше нечем помочь Украине.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 12.08.2025 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Денис:

    школьников надо не перегружать, не выдавать им больше информации и давать им домашние задания их надо УЧИТЬ как нас учили объяснять смотреть чтобы понял, когда поймёт дальше УЧИТЬ )
    а вы спорите много им информации выдают или еще больше надо НАДО ИХ УЧИТЬ ТОЙ ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ ВЫ ДАЕТЕ так и хочется добавить дебилы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *