Западную экономику ждёт самый жестокий кризис в истории капитализма — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин в последнем комментарии к текущим событиям от 29 сентября 2022 года о ситуации с частичной мобилизацией, противостоянии либералов и патриотов, подрыве газопроводов «Северные потоки» и последствии после этого, ситуации в западных экономиках.

Хазин: «Сегодня мы видим, что в условиях жесточайшего кризиса, Запад начали терзать внутренние противоречия. Вот почему я очень рад тому, что американцы или англичане подорвали этот газопровод. Не с точки зрения конкретных интересов «Газпрома» или ещё чего-то, а с точки зрения того, что это демонстрация тех чрезвычайно разрушительных процессов, которые идут в современном капиталистическом мире. В общем и целом, можно сказать следующее, что независимо от политики России западную экономику ждёт самый жестокий кризис в истории капитализма. Я не хочу сказать, что это конец капитализма по очень простой причине – теоретически они могут вернуться. И начать заново. Но вернуться они должны будут в начало 20 века.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 29.09.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ром:

    Все так думают, что они очень хорошо знают что и как происходит. Исключения может быть шизофреники- те то точно минимум вдвое больше хорошо знают что и как происходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *