Ракетный ответ Киеву, корни украинского террора, Белоруссия вступает в игру | «Вечер Z» от 10.10.2022

Темы выпуска на сегодня: Заседание Совета безопасности с Владимиром Путиным. Заявление Дмитрия Медведева о том, что россияне ждут «прямого уничтожения террористов» из-за взрыва на Крымском мосту. Сообщение погранкомитета Белоруссии о том, что Киев взорвал почти все мосты и заминировал дороги на границе. Начало применение Евросоюзом нового подхода в санкциях против России. Предупреждение Эрдоганом о последствиях ограничения поставок газа из России в Европу. Сообщение Global Times о том, что энергетический кризис в Европе предвещает падение американской гегемонии.

Смотрите и слушайте программу «Вечер Z» на канале «Соловьёв LIVE» от 10.10.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Дзержинский:

    Надеюсь что досталось в Киеве не только автомобилям.

  2. Вербена:

    Пора называть вещи своими именами. В новостях и разговорной речи надо говорить «Байден обстрелял Донецк
    орудиями хаймарс, пострадали россияне! Макрон обстрелял граждан России! Шольц снова расстреливает славян, продолжая дело своего деда!. И хватит называть карателей и нацистские формирования Украины «военными ВСУ»! Это нацисты и бандеровцы! Оттуда несётся оголтелая ложь, а мы боимся правду сказать!

  3. Олег:

    Какая странная позиция

  4. Н колай:

    Минут 15 пытаюсь отправить на Соловьев Лайф коммент С трудом надеюсь получится Ребята вы настолько замороченные что надо быть хакером чтобы сделать это Советую сделать как раньше было в Ютубе в пол клика Теперь по делу Чтобы быстро завершить операцию на Украине нужно нанести не ядерные удары по Пентагону и аналогичным объектам в Англии Берлине Париже заранее предупредив их об этом Чтобы выкурили всю свою беспомощность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *