Полевая почта, обстановка в Херсоне и Херсонской области, Киев не исключает эвакуации всего населения | «Вечер Z» от 07.11.2022

Темы выпуска на сегодня: Заявление президента Сербии Вучича о том, что битва за Херсон будет иметь решающее значение в конфликте на Украине. Сообщение Wall Street Journal о том, что западные страны обсуждают возможные условия мира между Россией и Украиной. Обстановка в Херсоне и Херсонской области. Заявление Патриарха Кирилла о том, что Россия сталкивается с опасностями, которые бросают вызов ее существованию. Признание британским королевским адвокатом вины Запада в начале украинского конфликта. Заявление экономистов Bruegel и IIF о неэффективности антироссийских санкций Запада. Киев не исключает эвакуации всего населения. Сообщение Financial Times о том, что благодаря росту цен на энергоресурсы, нефтяные компании США заработали 200 миллиардов долларов. Заявление Минобороны России об уничтожении наемников из США, Британии и Польши у Красного Лимана.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 07.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. николай:

    1200 км…изучай матчасть,болтун!

  2. Александр:

    Уважаемый Владимир, я с интересом смотрел ваши передачи до того времени, пока Вы не стали копировать укрзелень и прочих пи……..включая евросоюз, Вы определитесь, или ваша программа цирковое шоу, или желание телезрителей послушать мнение экспертов (конечно не тех которые Вам вторят в унисон. С уважением АЛЕКС.

  3. Ольга:

    Почему мы принимаем и уважаем голосование и референдум ЛНР и ДНР, но при этом не принимаем лично наше голосование которое было в 1991г., после того как Горбачёв объявил о прекращении существования СССР? Ведь тогда вся наша необъятной страна проголосовала за сохранение Союза.
    Развалили, перевернули всё с ног на голову. Быть может уже пора также одномаментно вернуть СССР???
    Наши парни воюют на Украине за ЧТО ??? За частного собственника который владеет всеми недрами страны? За банкиров ? За золотую молодёжь???
    Верните нам нашу любимую, нравственную, и всем понятную Родину, с названием СССР !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *