США хотят переговоров, трансформация мировой системы, «ослы» теряют большинство в Конгрессе | Формула смысла от 11.11.2022

Темы выпуска: Сообщение Минобороны о том, что российские войска проводят перегруппировку на левый берег Днепра по плану. Поручение Путина к Координационному совету при правительстве, о приведении нормативов в соответствие с потребностями армии. Призыв бельгийского сенатора к Евросоюзу договориться с Россией о разделе Украины. Объявление министром обороны Италии Крозетто о прекращении поставок оружия Украине. Взятие российскими военными под контроль Павловки. Признание Минторгом США российской экономики нерыночной из-за усиления влияния государства. Сообщение «Страна.ua» о том, что украинскую банковскую систему готовят к полному отключению электроэнергии.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 11.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    Все правильно говорит Александр Лосев, только что сделано ЦБ и другими структурами, чтобы деньги возвращались в РФ и работали здесь на страну? Можно информацию об этом дать? Если ЦБ в этом вопросе ничего не делает, то почему Набиуллиной не выразят недоверие и не сменят ? Если нет возможности по каки-то причинам её поменять, почему не выстраиваются другие структуры, которые должны будут выполнить эту миссию. У высшего политического руководства и правительства есть понимание что надо делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *